Версия для слабовидящих
Персонал работающий в нашей школе.

Предмет

Ф.И.О. учителя

Классный руководитель

Кузнецова Ольга Альбертовна

Русский язык

Литература

Лоч Елена Сергеевна

Алгебра

Геометрия

Кривонос Ольга Сергеевна

История

Обществознание

Хамидулина Олеся Анатольевна

География

Бабина Любовь Алексеевна

Физика

Абрамова Марфа Николаевна

Химия

Лагодинская Анжела Анатольевна

Биология

Иванова Светлана Владимировна

Информатика

Гриценко Галина Вячеславна

Кривонос Ольга Сергеевна

ОБЖ

Физическая культура

Барашков Сергей Александрович

Иностранный язык

Кузнецова Роза Георгиевна

Качук Наталья Николаевна


ДИРЕКТОР ГБУ РСДЮФШ
 
Кравец Юрий Богданович

  • Образование высшее
  • Мастер спорта России международного класса по футзалу.
  • Заслуженный тренер РС (Я).
  • Заслуженный тренер России.
  • «Шахтерская слава III степени»
  • Почетный знак за заслуги в развитии физической культуры.




Заместитель директора по физкультурно-массовой работе

 
Григорьева Анна Николаевна
  • образование высшее
  • Нагрудный знак «Отличник молодежной политики РС (Я)"





Заместитель директора по учебно-спортивной работе


Петрованов Андрей Николаевич
  • образование высшее
  • Нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта РС (Я)"




Главный бухгалтер

 
Косыгина Инна Борисовна




Заместитель директора по АХЧ

Меньщикова Елена Валентиновна



ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Отделение г. Нерюнгри 


Старший инструктор-методист

Реунов Александр Николаевич
  • образование высшее
  • мастер спорта России по футзалу





Старший тренер-преподаватель

Руссу Виталий Николаевич
  • образование высшее
  • I взрослый разряд
  • аттестационная категория уровень "С"





Тренер-преподаватель

Корзанов Александр Иванович

  • образование высшее
  • аттестационная категория уровень "С"
  • мастер спорта Республики Кыргыстан по футболу




Тренер-преподаватель

Елизов Николай Викторович
  • образование высшее
  • аттестационная категория уровень "С"
  • заслуженный тренер РС (Я)



Тренер-преподаватель

Атаманчук Александр Александрович
  • образование высшее
  • аттестационная категория уровень "С"
  • мастер спорта России международного класса по футзалу



Тренер-преподаватель

Фатхрахманов Ильдус Наилович
  • образование высшее 
  • аттестационная категория уровень "С"
  • мастер спорта России международного класса по футзалу



Тренер-преподаватель

Павленко Александр Иванович
  • образование высшее
  • аттестационная категория уровень "С"




Тренер-преподаватель 


Место для фотографии

Явловский Сарыал Дмитриевич
  • образование высшее
  • аттестационная категория уровень "С"



Отделение г. Томмот


Тренер-преподаватель

Артемов Олег Валентинович
  • образовавние высшее
  • аттестационная категория уровень "С"




Отделение г. Якутск


Инструктор-методист

Беляев Владислав Иванович
  • образование высшее
  • мастер спорта по вольной борьбе




Старший тренер-преподаватель


Место для фотографии


Ивочкин Василий Викторович
  • образование высшее
  • аттестационная категория уровень "С"
  • заслуженный тренер РС (Я)




Тренер-преподаватель


Ланг Александр Анатольевич 
  • образование высшее
  • аттестационная категория уровень "С"




Тренер-преподаватель

Федоров Прокопий Владимирович 
  • образование высшее
  • аттестационная категория уровень "С"






Тренер-преподаватель

Место для фотографии

Дегтярев Захар Захарович
  • образование высшее
  • аттестационная категория уровень "С"




Тренер-преподаватель
Место для фотографии
Никифоров Михаил Васильевич

  • образование высшее
  • аттестационная категория уровень "С"




Тренер-преподаватель
Место для фотографии
Скрябин Евгений Анатольевич
  • образование высшее
  • аттестационная категория уровень "С"


отделение с. Хатассы


Тренер-преподаватель

Осипов Максим Павлович
  • образование высшее
  • аттестационная категория уровень "С"


пгт Хандыга


Степанов

с. Борогонцы


Тарский


с. Майя

Слепцов