Версия для слабовидящих

Кадровый состав ГБУ РСДЮФШ


ДИРЕКТОР ГБУ РСДЮФШ
 
Кравец Юрий Богданович

  • Образование высшее
  • Мастер спорта России международного класса по футзалу.
  • Заслуженный тренер РС (Я).
  • Заслуженный тренер России.
  • «Шахтерская слава III степени»
  • Почетный знак за заслуги в развитии физической культуры.




Заместитель директора по физкультурно-массовой работе

 
Григорьева Анна Николаевна
  • образование высшее
  • Нагрудный знак «Отличник молодежной политики РС (Я)"





Заместитель директора по учебно-спортивной работе


Петрованов Андрей Николаевич
  • образование высшее
  • Нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта РС (Я)"




Главный бухгалтер

 
Косыгина Инна Борисовна




Заместитель директора по АХЧ

Меньщикова Елена Валентиновна



ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Отделение г. Нерюнгри 


Старший инструктор-методист

Реунов Александр Николаевич
  • образование высшее
  • мастер спорта России по футзалу





Старший тренер-преподаватель

Руссу Виталий Николаевич
  • образование высшее
  • I взрослый разряд
  • аттестационная категория уровень "С"





Тренер-преподаватель

Корзанов Александр Иванович

  • образование высшее
  • аттестационная категория уровень "С"
  • мастер спорта Республики Кыргыстан по футболу




Тренер-преподаватель

Елизов Николай Викторович
  • образование высшее
  • аттестационная категория уровень "С"
  • заслуженный тренер РС (Я)



Тренер-преподаватель

Атаманчук Александр Александрович
  • образование высшее
  • аттестационная категория уровень "С"
  • мастер спорта России международного класса по футзалу



Тренер-преподаватель

Фатхрахманов Ильдус Наилович
  • образование высшее 
  • аттестационная категория уровень "С"
  • мастер спорта России международного класса по футзалу



Тренер-преподаватель

Павленко Александр Иванович
  • образование высшее
  • аттестационная категория уровень "С"




Тренер-преподаватель 


Место для фотографии

Явловский Сарыал Дмитриевич
  • образование высшее
  • аттестационная категория уровень "С"



Отделение г. Томмот


Тренер-преподаватель

Артемов Олег Валентинович
  • образовавние высшее
  • аттестационная категория уровень "С"




Отделение г. Якутск


Инструктор-методист

Беляев Владислав Иванович
  • образование высшее
  • мастер спорта по вольной борьбе




Старший тренер-преподаватель


Место для фотографии


Ивочкин Василий Викторович
  • образование высшее
  • аттестационная категория уровень "С"
  • заслуженный тренер РС (Я)




Тренер-преподаватель


Ланг Александр Анатольевич 
  • образование высшее
  • аттестационная категория уровень "С"




Тренер-преподаватель

Федоров Прокопий Владимирович 
  • образование высшее
  • аттестационная категория уровень "С"






Тренер-преподаватель

Место для фотографии

Дегтярев Захар Захарович
  • образование высшее
  • аттестационная категория уровень "С"




Тренер-преподаватель
Место для фотографии
Никифоров Михаил Васильевич

  • образование высшее
  • аттестационная категория уровень "С"




Тренер-преподаватель
Место для фотографии
Скрябин Евгений Анатольевич
  • образование высшее
  • аттестационная категория уровень "С"


отделение с. Хатассы


Тренер-преподаватель

Осипов Максим Павлович
  • образование высшее
  • аттестационная категория уровень "С"


пгт Хандыга


Степанов

с. Борогонцы


Тарский


с. Майя

Слепцов