Вход

Мировой футбол

УТС сборной команды РС (Я) 1999 г.р.

News image

Контрольные игры20 февраля 2015 г.Республика Саха (Якутия) - Экстрим Якутск 3:0 (0:0)СК Дохсун, 100 зрителей.Судьи: Фёдоров П., Николаев Л., Захаров В...

Первенство РС (Я) по мини-футболу среди юношей 1999-2000 гг.р.

Вниманиелюбители мини-футбола!С 12 по 16 марта 2014 года в спортивном зале "Заря" ДЮСШ № 4 города Якутска пройдут игры Первенства Республики Саха (Яку...

Набор в ГОБУ РСДЮФШ

Республиканская футбольная школа проводит набор юношей 2000-2007 гг.р. в группы для занятий футболом Набор проводится: вторник, четверг, пятница с 9:...

Финальный турнир Первенства России по футболу среди команд ДЮСШ и ПФК

КАЛЕНДАРЬигр финального турнира Первенства России по футболусреди команд спортивных школигроки 1996 года рождения28 июня - 08 июля 2013 г. г. КрымскГР...

III этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу".

News image

C 19 по 24 февраля в СОК "Шахтёр" г. Нерюнгри прошли игры III этапа Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу". В соревнованиях принало участие поря...

Дети Азии 2012

News image

Сборная Якутии по футболу чемпион игр "Дети Азии"Якутия — победитель футбольного турнира Игр «Дети Азии»! Вче­ра, выиграв 3:0 у ко­манды Дальнего Вос­...

Дети Азии - 2012

News image

Саха (Якутия) – Кувейт – 5:1 (3:1). Судьи: Чвертко П. (Россия), Анопа А. (Россия), Павленко А. (Россия), Фатхрахманов И. (Россия). Саха (Якутия): Мо...

Дети Азии 2012

News image

8 июля на спортивных аренах Якутска прошли соревнования по баскетболу, футболу, волейболу, боксу,  вольной борьбе, шахматам, шашкам, легкой атлетике, ...

Дети Азии - 2012

News image

 В Якутске продолжаются игры футбольного турнира V МСИ "Дети Азии" Вчера состоялся матч между командами Кувейта и Сирии. Якутские болельщики смогли в...

Первенство России по футболу

News image

Первентво России по футболу среди команд ДЮСШ и ПФК зона Дальний Востокг. Комсомольск-на-Амуре, 07-15 мая 2012 г.       С 07 по 15 мая 2012 г в г. Ком...

Финальный турнир Первенства России по футболу среди команд ДЮСШ и ПФК

Финальный турнир Первенства России по футболу среди команд ДЮСШ и ПФК

Новости спорта - Футбол

КАЛЕНДАРЬ
игр финального турнира Первенства России по футболу
среди команд спортивных школ
игроки 1996 года рождения

28 июня - 08 июля 2013 г.
г. Крымск

ГРУППА "А"ГРУППА "В"
1ФК "Зенит" Санкт-Петербург1"Краснодар" Краснодар
2"Академия" Тольятти2СДЮШОР "Зенит" Санкт-Петербург
3"Салют" Белгород3"Динамо" Барнаул
4РСДЮФШ Нерюнгри4"Сокол" Саратов
ГРУППА "С"ГРУППА "D"
1"Локомотив" Москва1"Динамо" Москва
2"Коломяги" Санкт-Петербург2ДЮСШ Бронницы
3"Челябинск" Челябинск3"Чертаново" Москва
4"Анжи" Махачкала4"Спартак" Кострома
1-й тур29 июня(суббота)
№1ФК Зенит-РСДЮФШ№2Краснодар-Сокол
№3Академия-Салют№4СДЮШОР Зенит-Динамо Бн
№5Локомотив -Анжи№6Динамо М-Спартак
№7Коломяги-Челябинск№8ДЮСШ Бронницы-Чертаново
2-й тур30 июня(воскресенье)
№9РСДЮФШ-Салют№10Сокол-Динамо Бн
№11ФК Зенит-Академия№12Краснодар-СДЮШОР Зенит
№13Анжи-Челябинск№14Спартак-Чертаново
№15Локомотив -Коломяги№16Динамо М-ДЮСШ Бронницы
3-й тур2 июля(вторник)
№17Академия-РСДЮФШ№19СДЮШОР Зенит-Сокол
№18Салют-ФК Зенит№20Динамо Бн-Краснодар
№21Коломяги-Анжи№23ДЮСШ Бронницы-Спартак
№22Челябинск-Локомотив№24Чертаново-Динамо М
4 июля(четверг)четвертьфиналы
№251 место гр. "А"-2 место гр. "D"№271 место гр. "В"-2 место гр. "С"
№261 место гр. "D"-2 место гр. "А"№281 место гр. "С"-2 место гр. "В"
Матчи за 9-16 места
№293 место гр. "А-4 место гр. "D"№313 место гр. "В"-4 место гр. "С"
№303 место гр. "D"-4 место гр. "А"№323 место гр. "С"-4 место гр. "В"
6 июля(суббота)полуфиналы
Матчи за 1-4 места
№33Победители матчей №25 и №28№34Победители матчей №26 и № 27
Матчи за 5-8 место
№35Проигравшие матчей № 25 и №28№36Проигравшие матчей №26 и № 27
Матчи за 9-12 места
№37Победтели матчей № 29 и № 32№38Победители матчей №30 и № 31

Матчи за 13-16 места



№39Проигравшие матчей №29 и №32№40Проигравшие матчей №30 и №31
7 июля(Воскресенье)стыковые матчи
№41За 15-16 местаПроигравшие матчей №39 и №40
№42За 13-14 местаПобедители матчей №39 и №40
№43За 11-12 местаПроигравшие матчей №37 и №38
№44За 9-10 местаПобедители матчей
№37 и №38
№45За 7-8 местаПроигравшие матчей №35 и №36
№46За 5-6 местаПобедители матчей
№ 35 и №36
8 июля(понедельник)
№47Матч за 3-4 местаПроигравшие матчей №33 и №34
№48ФИНАЛПобедители матчей№33 и №34