Вход

Мировой футбол

УТС сборной команды РС (Я) 1999 г.р.

News image

Контрольные игры20 февраля 2015 г.Республика Саха (Якутия) - Экстрим Якутск 3:0 (0:0)СК Дохсун, 100 зрителей.Судьи: Фёдоров П., Николаев Л., Захаров В...

Первенство РС (Я) по мини-футболу среди юношей 1999-2000 гг.р.

Вниманиелюбители мини-футбола!С 12 по 16 марта 2014 года в спортивном зале "Заря" ДЮСШ № 4 города Якутска пройдут игры Первенства Республики Саха (Яку...

Набор в ГОБУ РСДЮФШ

Республиканская футбольная школа проводит набор юношей 2000-2007 гг.р. в группы для занятий футболом Набор проводится: вторник, четверг, пятница с 9:...

Финальный турнир Первенства России по футболу среди команд ДЮСШ и ПФК

КАЛЕНДАРЬигр финального турнира Первенства России по футболусреди команд спортивных школигроки 1996 года рождения28 июня - 08 июля 2013 г. г. КрымскГР...

III этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу".

News image

C 19 по 24 февраля в СОК "Шахтёр" г. Нерюнгри прошли игры III этапа Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу". В соревнованиях принало участие поря...

Дети Азии 2012

News image

Сборная Якутии по футболу чемпион игр "Дети Азии"Якутия — победитель футбольного турнира Игр «Дети Азии»! Вче­ра, выиграв 3:0 у ко­манды Дальнего Вос­...

Дети Азии - 2012

News image

Саха (Якутия) – Кувейт – 5:1 (3:1). Судьи: Чвертко П. (Россия), Анопа А. (Россия), Павленко А. (Россия), Фатхрахманов И. (Россия). Саха (Якутия): Мо...

Дети Азии 2012

News image

8 июля на спортивных аренах Якутска прошли соревнования по баскетболу, футболу, волейболу, боксу,  вольной борьбе, шахматам, шашкам, легкой атлетике, ...

Дети Азии - 2012

News image

 В Якутске продолжаются игры футбольного турнира V МСИ "Дети Азии" Вчера состоялся матч между командами Кувейта и Сирии. Якутские болельщики смогли в...

Первенство России по футболу

News image

Первентво России по футболу среди команд ДЮСШ и ПФК зона Дальний Востокг. Комсомольск-на-Амуре, 07-15 мая 2012 г.       С 07 по 15 мая 2012 г в г. Ком...

Наши соревнования

VI летняя Спартакиада учащихся России 2013 г.

О школе - Наши соревнования

Обновлено (28.08.2013 19:18) Автор: Владимир 23.07.2013 02:08

      Двоякое впечатление оставило выступление команды сборной Республики Саха (Якутия) U-16 в финале VI летней Спартакиады учащихся России в г. Пенза. С одной стороны последнее 12-е место, а с другой  в семи играх три ничьи и четыре поражения при общей разнице мячей 4-13. Ни в одном из матчей наша команда не выглядела плачевно. И поражения от сборных Москвы и Кабардино-Балкарии с одинаковым счётом 0:2 на старте турнира заставили остальные команды относится к якутянам с уважением. К сожалению недостаток опыта участия в турнирах такого ранга не позволил команде Виталия Руссу подняться выше в турнирной таблице.
     Напомним, что уже 5 сентября эта команда примет участие в играх во второго круга Первенства России по футболу среди команд ДЮСШ и ПФК, зона Дальний Восток в городе Владивостоке.По результатам первого круга ребята из Нерюнгри занимают первое место.
     Пожелаем удачи дружине Виталия Руссу в предстоящих играх.     
г. Пенза
7 августа 2013 г. 
матч за 11-12 места
Калининградская область - Республика Саха (Якутия) 1:1 (0:0)
Голы:  1:0 - Татиевский Александр, 1:1.
По пенальти: 5:4
Саха (Якутия): Сейкин Андрей, Сидоров Иван, Кучин Алексей, Егоров Сергей, (Рычков Никита, 70), Уларов Мурад, (Слаута Александр, 61),  Большунов Даниил,  Нещадимов Данила, Русинов Сергей, Петров Олег, (Краснянский Александр, 41), Татиевский Александр, Гурский Иван.

6 августа 2013 г.
матч за 9-12 места
Республика Мордовия - Республика Саха (Якутия) 4:1 (3:0)
Голы:  1:0 - Сысуев Егор, 2:0 -  Кудаев Евгений, 3:0 - Тишенков Сергей, 3:1 - Егоров Сергей, 4:1 - Тишенков Сергей.
Саха (Якутия):  Агафонов Вячеслав, Кучин Алексей, Сидоров Иван, (Сурков Иван, 57), Рычков Никита, (Коваль Андрей, 23), Гурский Иван, Слаута Александр, (Уларов Мурад, 23), Большунов Даниил, Нещадимов Данила, Краснянский Александр,  (Татиевский Александр, 27), Русинов Сергей, (Петров Олег, 57), Егоров Сергей

4 августа 2013 г.
5-й тур
Новосибирская область - Республика Саха (Якутия) 2:0 (2:0)
Голы:  1:0 - Андронов Илья, 2:0 - Иозанайтис Роман 
Саха (Якутия):  Агафонов Вячеслав, Сидоров Иван, (Сурков Иван, 78), Кучин Алексей, Гурский Иван, Егоров Сергей, Краснянский Александр, Петров Олег, (Слаута Александр, 56), Большунов Даниил, Нещадимов Данила, Русинов Сергей, Татиевский Александр, (Уларов Мурад, 75).  
                              Положение команд
                                          Группа А
МКомандаИВНПМячиО
1Москва550015-115
2Республика Кабардино-Балкария53116-210
3Новосибирская область52127-77
4Пермский край51135-114
5Калининградская область51134-104
6Республика Саха (Якутия)50232-82

3 августа 2013 г.
4-й тур
Республика Саха (Якутия) - Сборная Калининградская область 1:1 (1:1)
Голы: 1:0 - Нещадимов Данила, 1:1 - Фролов Евгений
Саха (Якутия):  Агафонов Вячеслав, Сидоров Иван, (Коваль Андрей, 79), Кучин Алексей, Рычков Никита, (Сурков Иван, 77), Егоров Сергей,  Уларов Мурад, (Петров Олег, 54), Русинов Сергей, (Слаута Александр, 20), Нещадимов Данила, Краснянский Александр, Татиевский Александр, Гурский Иван.
Москва - Республика Кабардино-Балкария 1:0
Пермский край - Новосибирская область 0:4

1 августа 2013 г.
3-й тур
Пермский край -  Республика Саха (Якутия)   
Голы:
1:0 - Вазитдинов Рустам, 1:1 - Татиевский Александр
Саха (Якутия):  Агафонов Вячеслав, Сидоров Иван, Кучин Алексей, Рычков Никита, Большунов Даниил, Егоров Сергей, (Русинов Сергей, 52), Уларов Мурад, Нещадимов Данила, Краснянский Александр, Татиевский Александр, Гурский Иван.
Республика Кабардино-Балкария - Калининградская область 2:0
Новосибирская область - Москва 0:5

31 июля 2013 г.
2-й тур
Республика Саха (Якутия) - Республика Кабардино-Балкария 0:2 (0:1)
Голы:  Аснибоков Артём (2)
Саха (Якутия):  Агафонов Вячеслав, Сидоров Иван, Кучин Алексей (к), Гурский Иван, Рычков Никита, Большунов Даниил, Краснянский Александр, Нещадимов Данила, Русинов Сергей, (Уларов Мурад, 41), Татиевский Александр, (Петров Олег, 61), Егоров Сергей.
Калининградская область -  Новосибирская область 1:0
Москва - Пермский край 3:1

 

III этап Всероссийского турнира "Кожаный мяч"

О школе - Наши соревнования

Обновлено (15.07.2013 10:15) Автор: Владимир 02.07.2013 14:02

Младшая группа

Юноши 2002-2003 гг.р.

г. Нерюнгри, 01-08 июля 2013 г.

Республику Саха (Якутия) в играх финального IV этапа Всероссийского турнира "Кожаный мяч" в городе Ростов-на-Дону будут представлять футболисты команды "Пульс" Марха.

07 июля 2013 г.

5-й тур

«Юность» Благовещенск – СОШ № 68 Хабаровск 2:2 (1:2)

Голы: 0:1 – Азембловский Никита (8), 0:2 – Азембловский Никита (11), 1:2 – Чешев Глеб (17), 2:2 – Щербаков Виктор (32).

Предупреждения: Кряжев Александр (Юность).

 «Смена» Большой Камень – «Сётокан» Холмск 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Заболотник Иван (6 аг), 1:1 – Руднев Артур (34).

 «Спартак» Биробиджан – «Пульс» Марха 1:8 (1:2)

Подробнее: ...

   

Первенство России по футболу среди команд спортивных школ и ПФК., зона Дальний Восток

О школе - Наши соревнования

Обновлено (16.07.2013 09:45) Автор: Владимир 01.07.2013 14:31

Юноши 2000 г.р.
г. Комсомольск-на-Амуре
10 июля 2013 г.
Амур - РСДЮФШ 2:0
ДЮСШ - СКА-Энергия 0:5
Океан - Сахалин 4:0
Луч-Энергия - Смена 1:3

             Положение команд
                 после 1-го круга

МКомандаИВНПМячиО
1Смена770030-221
2Луч-Энергия751137-616
3Океан751123-516
4СКА-Энергия730413-109
5Амур730416-149
6РСДЮФШ721412-137
7Сахалин711510-194
8ДЮСШ70072-750

Бомбардиры:
10 мячей: Шомин Денис (Луч-Энергия)
                 Рябов Денис (Смена)
8 мячей:   Тихомиров Артур (Луч-Энергия)
Игры второго круга пройдут осенью в Нерюнгри.

Подробнее: ...

   

Первенство России по футболу среди команд ДЮСШ и ПФК

О школе - Наши соревнования

Обновлено (23.07.2013 02:01) Автор: Владимир 29.06.2013 18:29


Финальный турнир
г. Крымск
Юноши 1996 г.р.
Команда из Нерюнгри в десятке лучших команд России
Команда РСДЮФШ занимает 10-е место в Первенстве России по футболу и повторяет прошлогодний результат.

07 июля 2013 г.
Матч за 15 место
«Спартак» К - «Анжи» 2:3
Матч за 13 место
«Челябинск» - «ДЮСШ Бронницы» 2:2  (по пенальти 4:5)
Матч за 11 место
«Динамо» Бн - «Сокол» 1:1 (по пенальти 2:3)
Матч за 9 место
«Академия» - «РСДЮФШ» 1:1 (по пенальти 4:3)
Матч за 7 место
«Чертаново» - «Салют» 2:0
Матч за 5 место
«Краснодар» - СДЮШОР «Зенит» 3:1

Подробнее: ...

   

Первенство России по футболу среди команд спортивных школ, зона Дальний Восток

О школе - Наши соревнования

Обновлено (30.06.2013 10:01) Автор: Владимир 27.06.2013 08:18

Юноши 2000 г.р.
г. Комсомольск-на-Амуре
01-10 июля, стадион "Строитель"

Участники:
1. "СКА-Энергия" Хабаровск
2. "Луч-Энергия" Владивосток
3. "РСДЮФШ" Нерюнгри
4. "Океан" Находка
5. "Смена" Комсомольск-на-Амуре
6. "Амур" Благовещенск
7. "Сахалин" Южно-Cахалинск
8. "ДЮСШ" Петропавловск-Камчатский

                Расписание игр
01 июля
 (понедельник)
10:00Смена
-ДЮСШ
12:00СКА-Энергия-РСДЮФШ
14:00Луч-Энергия-Сахалин
16:00Океан-Амур
02 июля(вторник)
10:00ДЮСШ-РСДЮФШ
12:00Сахалин-Смена
14:00Океан-СКА-Энергия
16:00Амур-Луч-Энергия
04 июля(четверг)
10:00Амур-Смена
12:00СКА-Энергия-Луч-Энергия
14:00РСДЮФШ-Океан
16:00Сахалин-ДЮСШ
05 июля(пятница)
10:00Луч-Энергия-РСДЮФШ
12:00Смена-СКА-Энергия
14:00ДЮСШ-Океан
16:00Амур-Сахалин
06 июля(суббота)
10:00ДЮСШ-Амур
12:00Океан-Луч-Энергия
14:00РСДЮФШ-Смена
16:00Сахалин-СКА-Энергия
08 июля(понедельник)
10:00Луч-Энергия-ДЮСШ
12:00СКА-Энергия-Амур
14:00Смена-Океан
16:00РСДЮФШ-Сахалин
10 июля(среда)
10:00Амур-РСДЮФШ
12:00ДЮСШ-СКА-Энергия
14:00Океан-Сахалин
16:00Смена-Луч-Энергия

   

VI летняя Спартакиада учащихся 2013 года

О школе - Наши соревнования

Обновлено (28.08.2015 21:00) Автор: Владимир 21.06.2013 16:02

Футболисты Республики Саха (Якутия)
будут представлять Дальневосточный регион
в финальном этапе VI летней Спартакиады учащихся
в городе Пенза!!!


г. Владивосток, стадион "Юность"
26 июня 2013 г.

Приморский край - Хабаровский край 1:0
Амурская область - Камчатский край

25 июня 2013 г.

Республика Саха (Якутия) - Сахалин 4:1 (3:0)

Голы: Татиевский Александр (3), Краснянский Александр.
Саха (Якутия):
Агафонов Вячеслав, Кучин Алексей, Гурский Иван, Сидоров Иван, (Шрамко Александр), Егоров Сергей, Уларов Мурад, (Рычков Никита), Русинов Сергей, Нещадимов Данила, Большунов Даниил, Краснянский Александр (Петров Олег), Татиевский Александр, (Коваль Андрей).
Предупреждён: Егоров Сергей (Саха (Якутия).
Удалён: Рычков Никита (Саха (Якутия).


Приморский край - Амурская область 3:0


24 июня 2013 г.

Республика Саха (Якутия) - Камчатский край 7:0 (4:0)
Судья: Остапчук Андрей (Хабаровск)
Голы:
1:0 - Нещадимов Данила (с пенальти), 2:0 - Татиевский Александр, 3:0 - Петров Олег, 4:0 - Большунов Даниил, 5:0 - Большунов Даниил, 6:0 - Кучин Алексей, 7:0 - Русинов Сергей.
Саха (Якутия): Сейкин Андрей, Шрамко Александр, (Сидоров Иван), Кучин Алексей, Гурский Иван, Коваль Андрей, (Рычков Никита), Нещадимов Данила, (Уларов Мурад), Большунов Даниил, Егоров Серей, Русинов Сергей, Татиевский Александр, (Краснянский Александр)
Татиевский Александр (Саха (Якутия) не реализовал пенальти.

Хабаровский край - Сахалинская область 7:1


23 июня 2013 г.

Амурская область - Сахалинская область 3:1
Приморский край - Камчатский край 6:0


22 июня 2013 г.

Хабаровский край - Амурская область 6:2
Приморский край - Республика Саха (Якутия) 0:3 (0:1)
Судья: Фисенко Андрей (Владивосток).
Голы: 1:0 -  Краснянский Александр (40), 2:0 -  Большунов Даниил (64), 3:0 - Татиевский Александр (76).
Саха (Якутия):
Агофонов Вячеслав, Сидоров Иван, Кучин Алексей, Гурский Иван, Егоров Сергей, Уларов Мурад, (Рычков Никита), Большунов Даниил, Нещадимов Данила, Русинов Сергей, (Коваль Андрей), Краснянский Александр,  (ШрамкоАлександр).

Сахалинская область - Камчатский край 3:1

21 июня 2013 г.

Республика Саха (Якутия) - Хабаровский край 0:0
Саха (Якутия): Агафонов Вячеслав, Сидоров Иван, Кучин Алексей, Гурский Иван, Рычков Никита, Большунов Даниил,  Егоров Сергей, Нещадимов Данила, Уларов Мурад, (Краснянский Александр), Татиевский Александр, Русинов Сергей.

Приморский край - Сахалинская область 3:1

                               Положение команд
                              на 26 июня
                         
МКомандаИВНПМячиО
1
Республика Саха (Якутия)
5
4
1
0
15-1
13
2Приморский край540113-412
3Хабаровский край531130-410
4Амурская область5
203
10-116
5Сахалинская область5
104
7-183
6Камчатский край50051-380

   

Первенство России по футболу среди команд ДЮСШ и ПФК

О школе - Наши соревнования

Обновлено (26.06.2013 10:46) Автор: Владимир 21.06.2013 11:27

г. Находка, стадион ДФШ "Океан"
Юноши 1998 г.р.

23 июня 2013 г.

7-й тур

Сахалин - Смена 4:2

Океан - Луч-Энергия 0:4

РСДЮФШ - СКА-Энергия 3:0 (2:0)

Голы: Сафронов Илья, Кравцов Вячеслав, Хомяк Максим.

РСДЮФШ:  Лещинский Алексей, (Шереметов Анатолий), Любимов Денис, Колбасов Роман, Сурков Иван, Голубев Артём, (Майдола Эдуард), Нечипоренко Артём, Слаута Александр, Сухоносов Максим, сафронов Илья, Королёв Владислав, (Гафыкин Владимир), Кравцов Вячеслав, (Хомяк Максим).

21 июня 2013 г.

6-й тур

СКА-Энергия - Сахалин 0:1

Смена - Океан 1:2

Луч-Энергия - Мостовик-Приморье 4:0

               Положение
          команд после 1-го круга

МКомандаИВНПМячиО
1Луч-Энергия651015-116
2РСДЮФШ
6
4
2
0
11-5
14
3Океан
6
4
1
1
6-6
13
4Сахалин62047-86
5Смена620412-136
6СКА-Энергия6
105
4-123
7Мостовик-Приморье61054-143

По итогам турнира игрок команды РСДЮФШ Сафронов Илья признан лучшим полузащитником 1-го круга.

   

Первенство России по футболу среди команд спортивных школ, зона Дальний Восток

О школе - Наши соревнования

Обновлено (20.06.2013 20:44) Автор: Владимир 20.06.2013 14:40

г. Находка, стадион ДФШ "Океан"
18 июня 2013 г.
Юноши 1998 г.р.
5-й тур

Мостовик-Приморье - Смена 0:4

Океан - СКА-Энергия 1:0

Сахалин - РСДЮФШ 1:2 (0:2)

РСДЮФШ: Лещинский Алексей, Любимов Денис, Сурков Иван, Колбасов Роман, Голубев Артём, Сухоносов Максим, Нечипоренко Артём, (Шрейдер Иван), Слаута Александр, Кравцов Вячеслав, (Гафыкин Владимир), Королёв Владислав, Сафронов Илья.

Голы: 0:1 - Сафронов Илья, 0:2 - Королёв Владислав

На 80-й минуте "Сахалин" не реализовал пенальти (вратарь).

                       Положение
             команд на 20 июня 2013 г.

МКомандаИВНПМячиО
1РСДЮФШ53208-511
2Луч-Энергия
4
3
1
0
7-1
10
3Океан4
3
104-110
4Смена42029-76
5СКА-Энергия41034-83
6Мостовик-Приморье51044-103
7Сахалин4
004
2-60
   

VI летняя Спартакиада учащихся России 2013 года

О школе - Наши соревнования

Обновлено (22.06.2013 16:59) Автор: Владимир 20.06.2013 09:45

г. Владивосток
20 июня 2013 г.

Хабаровский край - Камчатский край 17:0
Республика Саха (Якутия) - Амурская область 1:0 (0:0)

Судья: Фисенко Андрей (Владивосток)
Гол: Русинов Сергей.
Саха (Якутия): Агафонов Вячеслав, Сидоров Иван, Кучин Алексей, Гурский Иван, Егоров Сергей, Большунов Даниил, Нещадимов Данила, Краснянский Александр, (Шрамко Александр), Уларов Мурад, (Рычков Никита), Русинов Сергей, Татиевский Александр
Подробнее...
Команда Республики Саха (Якутия) (тренер Руссу В.Н.)
на открытии турнира по футболу в рамках IV летней Спартакиады учащихся 2013 г.

   

Первенство России по футболу среди команд спортивных школ, зона Дальний Восток

О школе - Наши соревнования

Обновлено (18.06.2013 14:44) Автор: Владимир 18.06.2013 11:30

г. Находка, стадион ДФШ "Океан"
18 июня 2013 г.
Юноши 1998 г.р.
4-й тур

РСДЮФШ - Океан 1:1 (1:0)
РСДЮФШ:
Лещинский Алексей, Голубев Артём, Колбасов Роман, Сурков Иван,
Любимов Денис, Слаута Александр, Губкин Илья, (Гафыкин Владимир), Нечипоренко Артём, Сухоносов Максим, Сафронов Илья ,Королёв Владислав, (Кравцов Вячеслав).
Голы: 1:0 - Сафронов Илья.


СКА-Энергия - Мостовик-Приморье 2:1 (0:1)
Смена - Луч-Энергия
0:3

                        Положение
             команд на 18 июня 2013 г.

МКомандаИВНПМячиО
1Луч-Энергия43107-110
2РСДЮФШ42206-48
3Океан32103-17
4Смена31025-73
5Мостовик-Приморье41034-63
6СКА-Энергия31024-73
7Сахалин30031-40



   

Первенство России по футболу среди команд спортивных школ, зона Дальний Восток

О школе - Наши соревнования

Обновлено (18.06.2013 07:32) Автор: Владимир 17.06.2013 10:38

г. Находка, стадион ДФШ "Океан"
17 июня 2013 г.
Юноши 1998 г.р.

3-й тур

Луч-Энергия - СКА-Энергия 3:1
Океан - Сахалин 1:0
Мостовик-Приморье
- РСДЮФШ 1:2 (1:0)
Голы:
1:1 -  Гафыкин В., 1:2 - Сухоносов М.
РСДЮФШ: Лещинский Алексей, Майдола Эдуард, (Голубев Артём), Колбасов Роман,Сурков Иван, (Павленко Александр), Любимов Денис, Слаута Александр, Губкин Илья, (Сафронов  Илья), Нечипоренко Артём, Сухоносов Максим, Хомяк Максим, (Гафыкин Владимир), Королёв Владислав (Кравцов Вячеслав).


                      Положение
          команд на 17 июня 2012 г.

МКомандаИВНПМячиО
1Луч-Энергия32104-17
2РСДЮФШ32105-37
3Океан22002-06
4Смена21015-43
5Мостовик-Приморье31023-43
6Сахалин30031-40
7СКА-Энергия20022-60

   

Страница 5 из 11