Вход

Мировой футбол

УТС сборной команды РС (Я) 1999 г.р.

News image

Контрольные игры20 февраля 2015 г.Республика Саха (Якутия) - Экстрим Якутск 3:0 (0:0)СК Дохсун, 100 зрителей.Судьи: Фёдоров П., Николаев Л., Захаров В...

Первенство РС (Я) по мини-футболу среди юношей 1999-2000 гг.р.

Вниманиелюбители мини-футбола!С 12 по 16 марта 2014 года в спортивном зале "Заря" ДЮСШ № 4 города Якутска пройдут игры Первенства Республики Саха (Яку...

Набор в ГОБУ РСДЮФШ

Республиканская футбольная школа проводит набор юношей 2000-2007 гг.р. в группы для занятий футболом Набор проводится: вторник, четверг, пятница с 9:...

Финальный турнир Первенства России по футболу среди команд ДЮСШ и ПФК

КАЛЕНДАРЬигр финального турнира Первенства России по футболусреди команд спортивных школигроки 1996 года рождения28 июня - 08 июля 2013 г. г. КрымскГР...

III этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу".

News image

C 19 по 24 февраля в СОК "Шахтёр" г. Нерюнгри прошли игры III этапа Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу". В соревнованиях принало участие поря...

Дети Азии 2012

News image

Сборная Якутии по футболу чемпион игр "Дети Азии"Якутия — победитель футбольного турнира Игр «Дети Азии»! Вче­ра, выиграв 3:0 у ко­манды Дальнего Вос­...

Дети Азии - 2012

News image

Саха (Якутия) – Кувейт – 5:1 (3:1). Судьи: Чвертко П. (Россия), Анопа А. (Россия), Павленко А. (Россия), Фатхрахманов И. (Россия). Саха (Якутия): Мо...

Дети Азии 2012

News image

8 июля на спортивных аренах Якутска прошли соревнования по баскетболу, футболу, волейболу, боксу,  вольной борьбе, шахматам, шашкам, легкой атлетике, ...

Дети Азии - 2012

News image

 В Якутске продолжаются игры футбольного турнира V МСИ "Дети Азии" Вчера состоялся матч между командами Кувейта и Сирии. Якутские болельщики смогли в...

Первенство России по футболу

News image

Первентво России по футболу среди команд ДЮСШ и ПФК зона Дальний Востокг. Комсомольск-на-Амуре, 07-15 мая 2012 г.       С 07 по 15 мая 2012 г в г. Ком...

Первенство России по футболу среди команд III лиги, зона "Дальний Восток"

Первенство России по футболу среди команд III лиги, зона "Дальний Восток"

О школе - Наши соревнования

2-й тур

«СКА-Энергия-М» Хабаровск «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри 3:2 (3:1).

Судьи: Седов П. (Владивосток), Чвертко П., Остапчук А. (оба Хабаровск)

500 зрителей.

«Якутия-РСДЮФШ»: Могилевский Игорь, Лазарев Денис, Лазарев Антон, Кийко Алексей, Степанов Степан, Тригубов Вадим, Юдин Станислав, Чернушкин Вячеслав, Евстигнеев Евгений, Сухарьков Никита, Шишков Илья.

«СКА-Энергия-М»: Козлов Александр, Паус Владислав, Вятский Михаил, Смирнов Евгений, Коржак Дмитрий, Купчин Антон, Лопадчак Кирилл, Соловьёв Михаил, Блохин Данил, Артемьев Данила, Радченко Николай.

Голы: 1:0 – Артемьев Данила (20), 1:1 – Юдин Станислав (22), 2:1 – Артемьев Данила (38), 3:1 – Радченко Николай (43), Чернушкин Вячеслав (72).

Предупреждены: Коржак Дмитрий, Смирнов Евгений (оба СКА-Энергия-М) – Сухарьков Никита (Якутия-РСДЮФШ)

Увеличить

Футболисты СКА-Энергии выполняют штрафной удар

«Луч-Энергия-М» Владивосток – «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск 0:3 (0:2)

Голы: 0:1 – Тарасов А. (4), 0:2 – Бурковецкий С. (18п), Адамов Р. (83)

На 9-й минуте Иванов А. (ЛуТЭК-Энергия) не реализовал пенальти.

Положение команд

М Команда И В Н П РМ О
1 СКА-Энергия-М   Хабаровск 2 2 0 0 5 - 3 6
2 МФК Белогорск   Белогорск 1 1 0 0 3 - 0 3
3 ДСИ                 Комсомольск-на-Амуре 1 1 0 0 3 - 0 3
4 ЛуТЭК-Энергия                   Лучегорск 1 1 0 0 3 - 0 3
5 Ноглики           Сахалинская область 0 0 0 0 0 - 0 0
6 ФК Биробиджан           Биробиджан 1 0 0 1 1 - 2 0
7 ФК Благовещенск                    Благовещенск 1 0 0 1 0 - 3 0
8 Луч-Энергия-М   Владивосток 1 0 0 1 0 - 3 0
9 Якутия-РСДЮФШ           Нерюнгри 2 0 0 2 2 - 6 0