Версия для слабовидящих

В рамках Всемирного дня здоровья, футболистам группы ТЭ- 5(2006-2007 г.р.) тренер Никифоров М.В. с раннего утра провел утреннюю зарядку на свежем воздухе. О пользе физической активности на улице знают все: улучшается вентиляция легких, а значит, больше кислорода поступает в кровь, плюс происходит закаливание, да и обмен веществ начинает ускоряться и повышается иммунитет. Друзья, занимаетесь спортом, будете здоровы, бодры и счастивы!

 

В рамках реализации патриотического воспитания, сегодня футболисты нашей школы посетили музей Александра Андреевича Кошукова, народного депутата Госсобрания Ил Тумэн РС (Я).
Спортсменов приятно удивили очень редкие экспонаты, документы и вещи прошлых веков. Мальчишки с большим интересом рассматривали стрелковое оружие, применявшееся во время Великой Отечественной войны. Так же привлекли их внимание предметы стариной домашней утвари, первые деньги, первое изобретение телевизора и много-много захватывающих предметов. Выражаем огромную благодарность Александру Андреевичу и желаем процветания, развития, новых экспонатов и замечательных историй.

 

 

«Десятка лучших» по олимпийским, неолимпийским, национальным и адаптивным видам спорта по итогам 2022 года будут названа на торжественной церемонии награждения «Бал Чемпионов», которая пройдет 23 декабря в культурном центре «Сергеляхские огни».