Вход

Мировой футбол

УТС сборной команды РС (Я) 1999 г.р.

News image

Контрольные игры20 февраля 2015 г.Республика Саха (Якутия) - Экстрим Якутск 3:0 (0:0)СК Дохсун, 100 зрителей.Судьи: Фёдоров П., Николаев Л., Захаров В...

Первенство РС (Я) по мини-футболу среди юношей 1999-2000 гг.р.

Вниманиелюбители мини-футбола!С 12 по 16 марта 2014 года в спортивном зале "Заря" ДЮСШ № 4 города Якутска пройдут игры Первенства Республики Саха (Яку...

Набор в ГОБУ РСДЮФШ

Республиканская футбольная школа проводит набор юношей 2000-2007 гг.р. в группы для занятий футболом Набор проводится: вторник, четверг, пятница с 9:...

Финальный турнир Первенства России по футболу среди команд ДЮСШ и ПФК

КАЛЕНДАРЬигр финального турнира Первенства России по футболусреди команд спортивных школигроки 1996 года рождения28 июня - 08 июля 2013 г. г. КрымскГР...

III этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу".

News image

C 19 по 24 февраля в СОК "Шахтёр" г. Нерюнгри прошли игры III этапа Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу". В соревнованиях принало участие поря...

Дети Азии 2012

News image

Сборная Якутии по футболу чемпион игр "Дети Азии"Якутия — победитель футбольного турнира Игр «Дети Азии»! Вче­ра, выиграв 3:0 у ко­манды Дальнего Вос­...

Дети Азии - 2012

News image

Саха (Якутия) – Кувейт – 5:1 (3:1). Судьи: Чвертко П. (Россия), Анопа А. (Россия), Павленко А. (Россия), Фатхрахманов И. (Россия). Саха (Якутия): Мо...

Дети Азии 2012

News image

8 июля на спортивных аренах Якутска прошли соревнования по баскетболу, футболу, волейболу, боксу,  вольной борьбе, шахматам, шашкам, легкой атлетике, ...

Дети Азии - 2012

News image

 В Якутске продолжаются игры футбольного турнира V МСИ "Дети Азии" Вчера состоялся матч между командами Кувейта и Сирии. Якутские болельщики смогли в...

Первенство России по футболу

News image

Первентво России по футболу среди команд ДЮСШ и ПФК зона Дальний Востокг. Комсомольск-на-Амуре, 07-15 мая 2012 г.       С 07 по 15 мая 2012 г в г. Ком...

Кто на сайте?

Сейчас 23 гостей онлайн

Опросы

Нравится ли вам футбол?





Итоги
GRASSY1606J15F

Добро пожаловать на главную страницу

Первенство России по футболу среди команд ДЮСШ и ПФК

О школе - Наши соревнования

Обновлено (26.06.2013 10:46) Автор: Владимир 21.06.2013 11:27

г. Находка, стадион ДФШ "Океан"
Юноши 1998 г.р.

23 июня 2013 г.

7-й тур

Сахалин - Смена 4:2

Океан - Луч-Энергия 0:4

РСДЮФШ - СКА-Энергия 3:0 (2:0)

Голы: Сафронов Илья, Кравцов Вячеслав, Хомяк Максим.

РСДЮФШ:  Лещинский Алексей, (Шереметов Анатолий), Любимов Денис, Колбасов Роман, Сурков Иван, Голубев Артём, (Майдола Эдуард), Нечипоренко Артём, Слаута Александр, Сухоносов Максим, сафронов Илья, Королёв Владислав, (Гафыкин Владимир), Кравцов Вячеслав, (Хомяк Максим).

21 июня 2013 г.

6-й тур

СКА-Энергия - Сахалин 0:1

Смена - Океан 1:2

Луч-Энергия - Мостовик-Приморье 4:0

               Положение
          команд после 1-го круга

МКомандаИВНПМячиО
1Луч-Энергия651015-116
2РСДЮФШ
6
4
2
0
11-5
14
3Океан
6
4
1
1
6-6
13
4Сахалин62047-86
5Смена620412-136
6СКА-Энергия6
105
4-123
7Мостовик-Приморье61054-143

По итогам турнира игрок команды РСДЮФШ Сафронов Илья признан лучшим полузащитником 1-го круга.

 

Первенство России по футболу среди команд спортивных школ, зона Дальний Восток

О школе - Наши соревнования

Обновлено (20.06.2013 20:44) Автор: Владимир 20.06.2013 14:40

г. Находка, стадион ДФШ "Океан"
18 июня 2013 г.
Юноши 1998 г.р.
5-й тур

Мостовик-Приморье - Смена 0:4

Океан - СКА-Энергия 1:0

Сахалин - РСДЮФШ 1:2 (0:2)

РСДЮФШ: Лещинский Алексей, Любимов Денис, Сурков Иван, Колбасов Роман, Голубев Артём, Сухоносов Максим, Нечипоренко Артём, (Шрейдер Иван), Слаута Александр, Кравцов Вячеслав, (Гафыкин Владимир), Королёв Владислав, Сафронов Илья.

Голы: 0:1 - Сафронов Илья, 0:2 - Королёв Владислав

На 80-й минуте "Сахалин" не реализовал пенальти (вратарь).

                       Положение
             команд на 20 июня 2013 г.

МКомандаИВНПМячиО
1РСДЮФШ53208-511
2Луч-Энергия
4
3
1
0
7-1
10
3Океан4
3
104-110
4Смена42029-76
5СКА-Энергия41034-83
6Мостовик-Приморье51044-103
7Сахалин4
004
2-60
 

VI летняя Спартакиада учащихся России 2013 года

О школе - Наши соревнования

Обновлено (22.06.2013 16:59) Автор: Владимир 20.06.2013 09:45

г. Владивосток
20 июня 2013 г.

Хабаровский край - Камчатский край 17:0
Республика Саха (Якутия) - Амурская область 1:0 (0:0)

Судья: Фисенко Андрей (Владивосток)
Гол: Русинов Сергей.
Саха (Якутия): Агафонов Вячеслав, Сидоров Иван, Кучин Алексей, Гурский Иван, Егоров Сергей, Большунов Даниил, Нещадимов Данила, Краснянский Александр, (Шрамко Александр), Уларов Мурад, (Рычков Никита), Русинов Сергей, Татиевский Александр
Подробнее...
Команда Республики Саха (Якутия) (тренер Руссу В.Н.)
на открытии турнира по футболу в рамках IV летней Спартакиады учащихся 2013 г.

 

Финальный турнир Первенства России по футболу среди команд ДЮСШ и ПФК

Новости спорта - Футбол

Обновлено (20.06.2013 09:40) Автор: Владимир 19.06.2013 08:49

КАЛЕНДАРЬ
игр финального турнира Первенства России по футболу
среди команд спортивных школ
игроки 1996 года рождения

28 июня - 08 июля 2013 г.
г. Крымск

ГРУППА "А"ГРУППА "В"
1ФК "Зенит" Санкт-Петербург1"Краснодар" Краснодар
2"Академия" Тольятти2СДЮШОР "Зенит" Санкт-Петербург
3"Салют" Белгород3"Динамо" Барнаул
4РСДЮФШ Нерюнгри4"Сокол" Саратов
ГРУППА "С"ГРУППА "D"
1"Локомотив" Москва1"Динамо" Москва
2"Коломяги" Санкт-Петербург2ДЮСШ Бронницы
3"Челябинск" Челябинск3"Чертаново" Москва
4"Анжи" Махачкала4"Спартак" Кострома
1-й тур29 июня(суббота)
№1ФК Зенит-РСДЮФШ№2Краснодар-Сокол
№3Академия-Салют№4СДЮШОР Зенит-Динамо Бн
№5Локомотив -Анжи№6Динамо М-Спартак
№7Коломяги-Челябинск№8ДЮСШ Бронницы-Чертаново
2-й тур30 июня(воскресенье)
№9РСДЮФШ-Салют№10Сокол-Динамо Бн
№11ФК Зенит-Академия№12Краснодар-СДЮШОР Зенит
№13Анжи-Челябинск№14Спартак-Чертаново
№15Локомотив -Коломяги№16Динамо М-ДЮСШ Бронницы
3-й тур2 июля(вторник)
№17Академия-РСДЮФШ№19СДЮШОР Зенит-Сокол
№18Салют-ФК Зенит№20Динамо Бн-Краснодар
№21Коломяги-Анжи№23ДЮСШ Бронницы-Спартак
№22Челябинск-Локомотив№24Чертаново-Динамо М
4 июля(четверг)четвертьфиналы
№251 место гр. "А"-2 место гр. "D"№271 место гр. "В"-2 место гр. "С"
№261 место гр. "D"-2 место гр. "А"№281 место гр. "С"-2 место гр. "В"
Матчи за 9-16 места
№293 место гр. "А-4 место гр. "D"№313 место гр. "В"-4 место гр. "С"
№303 место гр. "D"-4 место гр. "А"№323 место гр. "С"-4 место гр. "В"
6 июля(суббота)полуфиналы
Матчи за 1-4 места
№33Победители матчей №25 и №28№34Победители матчей №26 и № 27
Матчи за 5-8 место
№35Проигравшие матчей № 25 и №28№36Проигравшие матчей №26 и № 27
Матчи за 9-12 места
№37Победтели матчей № 29 и № 32№38Победители матчей №30 и № 31

Матчи за 13-16 места



№39Проигравшие матчей №29 и №32№40Проигравшие матчей №30 и №31
7 июля(Воскресенье)стыковые матчи
№41За 15-16 местаПроигравшие матчей №39 и №40
№42За 13-14 местаПобедители матчей №39 и №40
№43За 11-12 местаПроигравшие матчей №37 и №38
№44За 9-10 местаПобедители матчей
№37 и №38
№45За 7-8 местаПроигравшие матчей №35 и №36
№46За 5-6 местаПобедители матчей
№ 35 и №36
8 июля(понедельник)
№47Матч за 3-4 местаПроигравшие матчей №33 и №34
№48ФИНАЛПобедители матчей№33 и №34
 

Первенство России по футболу среди команд спортивных школ, зона Дальний Восток

О школе - Наши соревнования

Обновлено (18.06.2013 14:44) Автор: Владимир 18.06.2013 11:30

г. Находка, стадион ДФШ "Океан"
18 июня 2013 г.
Юноши 1998 г.р.
4-й тур

РСДЮФШ - Океан 1:1 (1:0)
РСДЮФШ:
Лещинский Алексей, Голубев Артём, Колбасов Роман, Сурков Иван,
Любимов Денис, Слаута Александр, Губкин Илья, (Гафыкин Владимир), Нечипоренко Артём, Сухоносов Максим, Сафронов Илья ,Королёв Владислав, (Кравцов Вячеслав).
Голы: 1:0 - Сафронов Илья.


СКА-Энергия - Мостовик-Приморье 2:1 (0:1)
Смена - Луч-Энергия
0:3

                        Положение
             команд на 18 июня 2013 г.

МКомандаИВНПМячиО
1Луч-Энергия43107-110
2РСДЮФШ42206-48
3Океан32103-17
4Смена31025-73
5Мостовик-Приморье41034-63
6СКА-Энергия31024-73
7Сахалин30031-40



 

Первенство России по футболу среди команд спортивных школ, зона Дальний Восток

О школе - Наши соревнования

Обновлено (18.06.2013 07:32) Автор: Владимир 17.06.2013 10:38

г. Находка, стадион ДФШ "Океан"
17 июня 2013 г.
Юноши 1998 г.р.

3-й тур

Луч-Энергия - СКА-Энергия 3:1
Океан - Сахалин 1:0
Мостовик-Приморье
- РСДЮФШ 1:2 (1:0)
Голы:
1:1 -  Гафыкин В., 1:2 - Сухоносов М.
РСДЮФШ: Лещинский Алексей, Майдола Эдуард, (Голубев Артём), Колбасов Роман,Сурков Иван, (Павленко Александр), Любимов Денис, Слаута Александр, Губкин Илья, (Сафронов  Илья), Нечипоренко Артём, Сухоносов Максим, Хомяк Максим, (Гафыкин Владимир), Королёв Владислав (Кравцов Вячеслав).


                      Положение
          команд на 17 июня 2012 г.

МКомандаИВНПМячиО
1Луч-Энергия32104-17
2РСДЮФШ32105-37
3Океан22002-06
4Смена21015-43
5Мостовик-Приморье31023-43
6Сахалин30031-40
7СКА-Энергия20022-60

 

Первенство России по футболу среди команд III Дивизиона, зона "Дальний Восток"

О школе - Наши соревнования

Обновлено (17.06.2013 06:46) Автор: Владимир 17.06.2013 06:45

9-й тур
ФК Ноглики - Якутия-РСДЮФШ 5:0 (2:0)
пгт. Ноглики, 16 июня 2012 г.
700 зрителей
Судьи: Крапивников О. (Уссурийск), Фёдоров М., Егоров В. (оба Южно-Сахалинск)
Инспектор: Богумилов В. (Холмск)
Голы: 1:0 - Селистровский С. (16), 2:0 - Хутиев К. (23), 3:0 - Азява Е (63), 4:0 - Базаев М. (82), 5:0 - Бучинский А. (85).
Предупреждения: Кучеров И. (ФК Ноглики) - Евстигнеев Е., Лазарев А (62)

                  Положение
          команд на 16 июня 2013 г.

МКомандаИВНПМячиО
1ЛуТэк-Энергия651012-416
2МФК Белогорск642015-314
3Луч-Энергия-М641112-713
4ДСИ54018-212
5ФК Ноглики52039-86
6ФК Благовещенск61149-124
7СКА-Энергия-М51147-94
8Якутия-РСДЮФШ90096-330
 

УТС сборной команды РС (Я) U-15 в г. Уссурийске

О школе - Наши соревнования

Обновлено (16.06.2013 16:52) Автор: Владимир 16.06.2013 09:52

Товарищеский матч
Сборная студенов
(Уссурийск) - Саха (Якутия) U-15 2:3 (1:2)

г. Уссурийск 16 июня 2013 г.
Саха (Якутия) U-15 1-й тайм: Агафонов Вячеслав, Сидоров Иван, Кучин Алексей, Гурский Иван, Егоров Сергей, Прудников Кирилл, Большунов Даниил, Нещадимов Данила, Русинов Сергей, Татиевский Александр, Краснянский Александр.
2-й тайм: Сейкин Андрей, Шрамко Александр, Гурский Иван, Кучин Алексей, Егоров Сергей, Нещадимов Данила, Уларов Мурад, Рычков Никита, Коваль Андрей, Петров Олег,  Татиевский Александр.
Голы: Татиевский Александр (2), Рычков Никита.
Подробнее...


 

Первенство России по футболусреди команд ДЮСШ и ПФК

О школе - Отчёты

Обновлено (15.06.2013 14:09) Автор: Владимир 15.06.2013 12:28

Юноши 1998г.р.
2-тур
РСДЮФШ - Луч-Энергия 0:0
г. Находка, 15 июня 2013 г.
Стадион: ДЮФШ "Океан"
РСДЮФШ:
Лещинский Алексей, Майдола Эдуард,  Сурков Иван, Колбасов Роман, Любимов Денис, Слаута Александр,  Губкин Илья, (Шрейдер Иван),
(Павленко Александр), Нечипоренко Артём, Сафронов Илья, Королёв Владислав (Хомяк Максим), (Кравцов Вячеслав), Сухоносов Максим, Голубев Артём.

Сахалин - Мостовик-Приморье 1:2
СКА-Энергия - Смена 1:3

                             Положение
                    команд после 2-го тура

МКомандаИВНПМячиО
1РСДЮФШ2
11
03-24
2Луч-Энергия21101-04
3Океан11001-03
4Смена
21015-43
5Мостовик-Приморье
2
1
012-23
6Сахалин
2
002
1-30
7СКА-Энергия
10011-30


 

Первенство России по футболу среди команд спортивных школ, зона Дальний Восток

О школе - Наши соревнования

Обновлено (17.06.2013 14:09) Автор: Владимир 14.06.2013 07:52

Команда "РСДЮФШ" начинает 1-й круг Первенства России, зона "Дальний Восток" в городе Находка с победы над командой "Смена".
Юноши 1998 г.р.
1- тур
"Смена" Комсомольск-на-Амуре - "РСДЮФШ" Нерюнгри 2:3 (1:2)
г. Находка.14 июня 2013 г.
Стадион ДФШ "Океан"
РСДЮФШ: Лещинский Алексей, Любимов Денис (Павленко Александр), Слаута Александр, Сурков Иван, Колбасов Роман, Губкин Илья (Шрейдер Иван), (Кравцов Вячеслав), Нечипоренко Артём, Сухоносов Максим,Сафронов Илья, Королёв Владислав (Хомяк Максим), Голубев Артём (Майдола Эдуард).
Голы: Нечипоренко Артём, Сафронов Илья, Хомяк Максим.
Нереализованый пенальти: Слаута Александр (РСДЮФШ)


Подробнее...

В атаке Сухоносов Максим команда "РСДЮФШ" Нерюнгри

"Океан" Находка - "Мостовик-Приморье" Уссурийск 1:0 (1:0)
"Луч-Энергия" Владивосток - "Сахалин" Южно-Сахалинск
1:0 (0:0)

                              Положение
                    команд после 1-го тура

МКомандаИВНПМячиО
1РСДЮФШ
Нерюнгри
11003-23
2Океан
Находка
11001-03
3Луч-Энергия
Владивосток
11001-03
4Смена
Комсомольск-на-Амуре
10012-30
5Мостовик-Приморье
Уссурийск
10010-10
6Сахалин
Южно-Сахалинск
10010-10
7СКА-Энергия
Хабаровск
00000-00

 

 

Страница 8 из 29