Тренерский состав по виду спорта "Футбол" ГБУ РС (Я) "РССШ по футболу", 2020-2021г.
г. Нерюнгри: |
|
Атаманчук Александр |
тренер, образование высшее, педагогическая категория вторая, тренерская категория С; |
Елизов Николай Викторович |
тренер, образование высшее, педагогическая категория высшая, тренерская категория С; |
Павленко Александр Иванович |
тренер, образование высшее, педагогическая категория вторая, тренерская категория С; |
Шереметов Анатолий Васильевич |
тренер, образование высшее. |
г. Якутск: |
|
Дегтяряв Захар Захарович |
тренер, образование высшее, педагогическая категория вторая, тренерская категория С; |
Ивочкин Василий Викторович |
старший тренер, образование высшее, педагогическая категория высшая, тренерская категория B; |
Ланг Александр Анатольевич |
тренер, образование высшее, педагогическая категория первая, тренерская категория B; |
Никифоров Михаил Васильевич |
тренер, образование высшее, педагогическая категория вторая, тренерская категория С; |
Скрябин Евгений Анатольевич |
тренер, образование высшее, педагогическая категория вторая, тренерская категория С; |
Федоров Прокопий Владимирович |
тренер, образование высшее, педагогическая категория вторая, тренерская категория С; |
Явловский Сарыал Дмитриевич |
тренер, образование высшее, педагогическая категория первая, тренерская категория С. |
г. Томмот: |
|
Артемов Олег Валентинович |
тренер, образование высшее, педагогическая категория высшая, тренерская категория C. |
п. Моксоголлох: |
|
Макеев Алексей Сергеевич |
тренер, образование высшее, педагогическая категория первая, тренерская категория C. |
п. Хатассы: |
|
Осипов Максим Павлович |
тренер, образование высшее, педагогическая категория вторая, тренерская категория C. |
с. Майя: |
|
Слепцов Андрей Гаврильевич |
тренер, образование высшее, педагогическая категория высшая, тренерская категория C. |
п. Борогонцы: |
|
Тарский Алексей Иннокентьевич |
тренер, образование высшее, педагогическая категория вторая, тренерская категория С. |