Версия для слабовидящих

Результаты 16 тура ЮФЛ ДВ

«Локомотив» и «Арктика» выдали самый результативный матч в истории Дальневосточной Юношеской футбольной лиги. Во встрече 16-го тура команды на двоих забили 11 мячей. Десять из них оказались в воротах хозяев поля.

Настоящая голевая феерия началась после перерыва. В период с 48 по 51 минуты Ким, Морозов и Попов забили три гола. Своих партнёров на 58-й минуте поддержал Захар Ковригин. «Арктика» ответила голом Артёма Турлякова, но «Локо» продолжил забивать. Вышедший на замену Александр Кузнецов оформил дубль, Илья Морозов забил свой третий гол в матче, а Глеб Корнеев на третьей добавленной минуте забил десятый мяч «Локомотива» в этом матче.

«Арктика» – «Локомотив» – 1:10 (0:2)

Голы: Морозов, 17 (0:1); Суровегин, 35 (0:2); Ким, 48 (0:3); Морозов, 49 (0:4); Попов, 51 (0:5); Ковригин, 58 (0:6); Турляков, 63 (1:6); Кузнецов, 66 (1:7); Морозов, 74 (1:8); Кузнецов, 78 (1:9); Корнеев, 80 (1:10).